Сегодня: Вторник 16 Апреля 2024 года

Почему нельзя голосовать за Кальяна!

Дорогие друзья!

🙂

Сегодня мы вам в очередной раз напомним и даже снова покажем, почему нельзя голосовать за Кальяна в члены правления.

.

Итак, перед нами человек, имещющий большой опыт работы радио-ведущим и опыт ведения праздников и концертов. В прошлом — шоумен. Но! Это в прошлом! Для многих до сих пор не понятно, почему человек, выросший в богемной среде с такой одержимостью борется за место заместителя председателя с окладом 25 тыс. рублей.

Каждый из нас даже на стал бы рассматривать вакансию с такой зарплатой. Но этот человек мёртвой хваткой вцепился во власть в нашем СНТ.

.

Какие же цели преследует это человек?

🙂

Версий и причин много.

Далее СЛЕДУЮТ ЛИЧНЫЕ ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНЯ автора.

Итак, на мой взгляд, мотиваций у Кальяна несколько:

  1. Материальная выгода. Возможные преференции и льготы как для работника правления, членов семьи, друзей и бесчисленных собутыльников. Как говорили в начале нулевых «защитники» мамаши: «Сидеть у ручья и не напиться???» 🙂 Лично я считаю, что это основная причина. Не за 25 тыс. же в месяц члены правления готовы мордобой устраивать, сеять вражду между садоводами, делить дачников на два лагеря: своих и врагов.
  2. Быть на виду, так как тип личности истероид чахнет без внимания 🙁 , как нарцисс без полива.
  3. Мотивация глубинная — не допустить грамотных людей к документации СНТ, чтобы скрыть все тёмные делишки своей матери, которая была председателем нашего СНТ в 2000-х годах, не имея никаких законных оснований на это, так как не была членом СНТ. Репутация матери в 2010-2011 была подмочена сильно, когда вскрылась пропажа нескольких миллионов рублей в кассе СНТ. И если честно, мне не понятно, как сына такой предприимчивой председательницы могли, вообще, пустить в правление. Так как с очень большой вероятностью он мог беззаботно кутить и строить себе дом на деньги, пропавшие из кассы СНТ «Звезда» в двухтысячные годы, когда его мать была председателем и заместителем председателя нашего СНТ. А привычка беззаботно кутить за счёт садоводов, запросто, могла повлиять на философию образа жизни.

Итак, если раньше этот человек работал на радио, зарабатывал деньги «языком», умением лить воду, говоря ни о чём, то есть болтая без умолку на любую тему, то сейчас он оболванивает садоводов как на общем собрании, прикрывая собой номинальную фигуру, чтобы никто не заподозрил, что король то голый! В обычные дни функция — запудривания мозгов садоводам в нашем СНТ, лукавя, обманывая и запутывая дачников. При общении с ним, отстранитесь от произносимых слов, включите детское чутьё, и Вы прочувствуете, что от этого человека не исходит душевной теплоты, он вовсе не сопереживает вашим насущным проблемам и не сострадает дачникам, пришедшим за помощью. За пеленой сладких речей всегда видна русская пословица «мягко стелет, да жёстко спать»!

.

Всегда в его общении с давно надоевшими ему, как назойливые мухи, садоводами прослеживается УТОМЛЁННОЕ СНИСХОЖДЕНИЕ к убогим! Он себя чувствует ВЫШЕ нас всех! А как же может себя чувствовать человек, вероятно, осознающий, что он обманывает людей и так ловко это делает, что эти приходящие людишки даже не задумываются об этом и не догадываются о масштабах афер.

.

Обратите внимание! При мнимом впечатлении компанейского парня, он же никогда и никого не приглашает к себе домой и на участок!

.

«Товарищ и собутыльник — ты мне только на лавочке у магазина, а в моих «царских палатах» ты -плебей».

.

Товарищи — собутыльники, не спешите верить громким обещаниям этого человека, с большой вероятностью он и вас, запросто, сможет обмануть и выкинуть после использования, как это было сделано с Наумкиной после проигранного суда по отмене решения прошлого года.

.

На мой взгляд, этот человек сильно деградировал за последние 4 года, безвылазно проживая в нашем СНТ.

По сути реальная карьера в социуме мегалополиса Москвы у человека закончилась навсегда окончательно и бесповоротно, и он, сам это прекрасно осознавая, заканчивает свою жизнь в качестве неуДАЧНИКА.

Почему, я рассуждаю о рефлексии по поводу несостоявшейся жизни? Счастливый и уверенный в себе человек — не будет каждый день сидеть на обозрении честной публики с дешёвым пойлом, за которое даже не нужно платить, потому что всем известно, что в нашем магазине Кальяну «отпускают» алкашку безвозмездно, под запись в журнал.

.

Счастливый и уверенный в себе человек не будет стыдиться своих приятелей и будет рад оказать великодушие и гостеприимство, испытав настоящую радость общения, пригласив даже случайно встреченного человека и сиюминутных спутников к себе домой, оказывая гостю неподдельное уважение, даря бескорыстную любовь, и делясь неиссякаемой энергетикой, когда происходит взаимообмен мыслей и чувств.

Но фантастика — в соседнем зале. Это всё не про Кальяна.

.

Вот прискорбная действительность на фото

Средь бела дня в руке бессменная спутница- бутылка пивка. И очень символичное фото, что этот портрет за решёткой. Тут действует закон, как у бродячих собак: нашли удобное место, никто не гонит, даже подкармливают, значит теперь это НАШЕ МЕСТО

.

Мы могли бы спокойно наблюдать как деградирует и спивается этот человек, если бы он не издевался над садоводами, упиваясь своей властью. Чего стоило обрезание проводов половине садоводов нашего СНТ и ограничение мощности электричества тем, кто не заплатил за АСКУЭ. Сейчас тех, садоводов, кто не купил АСКУЭ хотят исключать из членов СНТ.

.

Наивны те садоводы, которые считают, что Кальян- плохой, а Гриша-милашка поддался плохому влиянию Каляьна. Это — одна связка. Если избрать Тарасова, он себе никого заместителем кроме Кальяна не возьмёт.

.

Речь занимает ключевое место в системе высших психических функций и является основным механизмом мышления и сознательной деятельности человека. Вне речи невозможно формирование личности. Из сказанного следует, что речь не только сама является высшей психической функцией, но и способствует переходу в эту категорию других психических функций.

.

Давайте же посмотрим, на что тратит дар красноречия кандидат в члены правления Кальян. И что такая «одарённая личность», вообще, забыла в нашей дыре?

.

Отказ в восстановлении электропитания после оплаты АСКУЭ. В этом году по факту отключения электричества и принуждения покупки АСКУЭ возбуждено уголовное дело. Обратите внимание, что как только ему начинают задавать неудобные вопросы. как сразу меняется тон разговора этого человека. И разговор сразу сворачивается, когда нечего ответить. Мне не известно ни одного случая, когда бы он извинился перед кем-либо за своё хамство, нанесённые оскорбления и унижения
Вот как Кальян общается с порога с пришедшими к председателю садоводами в рабочее время.
Кальян прибыл на место побоища и снимает остросюжетный репортаж. Он не подходит выразить сочувствие к пострадавшим, ему нудны «жаренные факты» и с полной безнаказанностью начинает оскорблять мирно стоящих садоводов
Запись сделана 22 мая в 14.30 через 15 минут после окончания избиения семьи Абрамовичей. Садоводы из инициативной группы и, просто, неравнодушные люди пришли и встали живым щитом, чтобы родственники Носкова окончательно не разгромили машину Виктора Абрамовича и не учинили над ним и его отцом финальную расправу. Никто из инициативной группы даже рукой ни на кого не замахнулся и слова дурного никому не сказал. Но все вы можете видеть с какой ненавистью и агрессией ведут себя работники правления и члены их семей. Сколько оскорблений, нападений и угроз садоводы испытали от этой группы поддержки правления.
И как группа поддержки правления могла так быстро оказалась на месте происшествия, если только они заранее не замышляли эту провокацию.

.

Обратите внимание с какой одержимостью это человек говорит, что он никуда не уйдёт. Почему он уверен что за него проголосуют на выборном собрании? Или уверен, что сможет подтасовать итоги голосования?

.

Почему его подсознание выдало аналогию с его мамой, во время работы которой их кассы СНТ пропало 5 млн рублей? Это 22 мая, ещё не приезжали ни прокуратура, ни следственный комитет, ещё не изымали документы из правления, ещё не вышел репортаж по телевидению и ещё не возбуждено уголовное дело. Почему этот человек проводит аналогию с ситуацией, которая была с Галиной Кальян? Может быть, потому что он знает, что и в его шкафу полно скелетов? И что он собирается воспринимать с улыбкой? Никаких обвинений на данный момент ему никто не выдвигал, но какая мощная защитная реакция. Если человек чист и ни в чём не виноват, то зачем заранее оправдываться? 🙂

Внимательно посмотрим на происходящее. Виктор Абрамович пытается вести диалог с Тарасовым как с председателем (сегодня для всех уже очевидно, что диалог ни с Тарасовым, ни с Кальяном не возможен). Тарасов снимает на телефон и молчит как истукан. А парадом и остальными работниками командует Кальян. По трудовому законодательству это не входит в  его полномочия и компетенцию. Но тут, на мой взгляд, налицо «ОПГ» и бандитская мафиозная группировка. 

Смотрим дальше, Кальян умело провоцирует Виктора схватив его за одежду, провоцируя его отпихнуть.

.

На деле Кальян такой смелый только в присутствии группы поддержки добрых молодцев. Один на один он убежит, поджав хвост, потому что  — трус. Ну, это моё оценочное суждение.

Просмотров: 1307

3 комментариев

  1. Там же у магазина в нулевых и конце 90-х Кальян постоянно пижонил перед молодыми ребятами, какой он весь упакованный и какой у него коньяк импортный, что не каждый достать сможет. Был хвастуном, а вырос краснобаем.

  2. Очень интересное воспоминание Кальяна о матери, которую 10 лет назад «грязью поливали». Кстати, это любимая фраза Кальяна и той группы садоводов, что поддерживают действующее правление — «поливать грязью».
    На сайте NA-ZVEZDE приводятся очень конкретные факты, которые никто даже не попытался оспорить или возразить.
    И при чём здесь инициативная группа, если не мы, а деятельность матери и сына Кальяна, и примкнувшего к ним Тарасова Г.В. , настолько мутная, что её можно смело назвать грязью.
    И в ролике очень наглядно видно, КТО ЖЕ ЛЬЁТ ГРЯЗЬ на людей, говоря о поджоге какого-то домика, который был почему-то НЕ ОБЕСТОЧЕН и воспламенился.
    ТАРАСОВ, КАЛЬЯН, СТАРЧИКОВА, НОСКОВ и ИВАНУШКИНА — это, на мой взгляд, воплощение злобы, оскорблений, откровенного человеконенавистничества, розни и вражды и откровенного издевательство над людьми, прикрываясь необходимостью бороться с неплательщиками.
    Звериный оскал этого правления останется в истории нашего СНТ навсегда, хоть грязью их поливай, хоть родниковой водой!

    1. Согласен полностью! В последние дни такое сострадание к бродячим собакам, которое проявляет Старчикова, вызывает, ну, просто, умиление. Оказывается у нас есть подпольная Мать-Тереза! Но где же были её человечность и сострадание к пожилым людям, которых по её вине лишили электричества, и тем самым подвергли угрозе жизнь этих людей!!! Всегда проще пожалеть собачку, ни сделав для неё ничего. А вот хладнокровная и цинична жестокость к ближним людям, соседям наконец, сродни экспериментам, которые фашисты ставили над людьми в 40-е годы. Но в нашем правлении сплелись воедино два стебля: упоение издевательством над людьми и жажда наших денег! На какие чудовищные поступки ещё готова эта команда??? Не хочется даже думать. Пора прощаться с этими людьми раз и навсегда!

Оставить комментарий