Сегодня: Вторник 19 Марта 2024 года

МЕЧТА О ЗВЕЗДЕ

Дорогие друзья!

🙂

Предлагаем вашему вниманию ролик о санитарном состоянии мусорной площадки в нашем СНТ. В отличие от председателей в других СНТ Тарасов на мусорке бывает каждый день, копошится в мусоре, но грязь вокруг, видимо, не замечает или не хочет замечать.

.

«Любуйся, но, пожалуйста, не прикасайся»

.

Просмотров: 1830

8 комментариев

  1. Так Тарасов выуживает в мусорке то, что можно сдать. Ему на срач наплевать. Мусор для него — это способ ещё заработать. Наивные садоводы думают, что он там убирается как рабочий. не-а, он копается там, выуживая метал и прочие нужности и разбрасывая негодный мусор рядом с банками, создавая срач!!! Вот и всё!!!

  2. Разве мы многого требуем? Чтобы за наши деньги СВОЕВРЕМЕННО вывозили мусор и содержали площадку в чистоте? Могли бы охранникам доплачивать, как в других СНТ делают, чтобы они сразу всё, что рассыпалось, убирали, и регулярно подметали, раз Березин с Тарасовым не справляются.
    Каков поп, — такой и приход. На собрании 7 августа Каляьну было стыдно за всю нашу инициативную группу.
    А мне стыдно за правление в целом и за всё наше СНТ в глазах наших соседей, за то, что всё это, мы до сих пор терпим.

  3. Чистота и порядок должны быть не только на мусоро-сборной площадке, но и на всей территории СНТ «Звезда». Гуляя по улицам, садоводы видят кучи мусора, которые никто не убирает. 🐷🐷🐷
    На Центральной улице мусор из разорванного пакета разметало по всей проезжей части, и машины вынуждены ехать прямо по этой «насыпи».🐷🐷🐷 У нас что теперь улицы засыпают мусором???
    Вот, уж, прямо экономия!!!
    Браво.🐷🐷🐷

  4. Инициативная группа, вы — молодцы!! Правильные вопросы поднимаете. Если б не вы, так и сидели бы многие без света! Может сейчас с мусором улучшения настанут. Видео мощное, я даже прослезилась. Жаль, что не все английский знают, но смысл поймут..

  5. Это же экономия!!! Подумаешь, полежит денёк другой, повоняет. Особо слабонервные пусть платочком прикроются, а денежки в карманчике останутся. Всё равно проверки деятельности правления не дождёмся.

    1. Вероно, заложена одна сумма по нормативу, а вывозят, как захочет левая нога Тарасова. Сейчас раз в недею вывозят и два контейнера стоят наполняются. Проще один оставить и чаще вывозить. Бесхозяйственность полнейшая!

  6. Моя мечта, если вкратце, это чтобы, находясь в нашем садоводстве, мы все чувствовали себя в уютной атмосфере и комфортной обстановке.

Оставить комментарий