Сегодня: Вторник 19 Марта 2024 года

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ 2021 ГОДА БУДЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ В СУДЕ

Дорогие друзья!

🙂

                          Все мы, кто следили за собранием членов СНТ в 2021 году, знаем, что собрание прошло с большим количеством нарушений закона. Причём основной целью правления, на взгляд автора, было пропихнуть смету. Всё, что отменил суд первой инстанции в 2021 году (смета на 2021 год) было снова магическим образом задним числом включено в смету 2022 года.

                          Как всем известно, закон нарушать нельзя, в том числе и при проведении общего собрания членов СНТ. В связи с многочисленными нарушениями закона, группа садоводов намеревается обратиться с иском в Ногинский городской суд о признании недействительными решений общего собрания  2021 года. Уведомления об этом были вывешены в нашем СНТ. Очень надеемся, что горячие головы сторонников нынешнего правления и «группировки Кальянов» не сорвут эти уведомления под разными предлогами и до садоводов будет доведена эта информация.

                         Ниже вы можете ознакомиться с Уведомлением и фотографиями о размещении уведомлений на информационных досках в нашем СНТ.

информационный щит у здания правления СНТ
информационный щит у здания правления СНТ
информационный щит у магазина
информационный щит у магазина
Информационный щит на Восточной улице (26-я улица)
Информационный щит на Восточной улице (26-я улица)
Информационный щит на 22-й улице
Информационный щит на 22-й улице

Интересно, хватит ли ума и выдержки у нынешнего правления довести эту информацию до садоводов и не срывать эти уведомления?

🙂  🙂  🙂

Поживём  — увидим! ! !

Просмотров: 1958

Один комментарий

  1. Иски в суд по отмене общих собраний отзывать никто не собирается. Прошу не беспокоится тех, у кого пятые точки сильно жжёт.
    Мы не сводим ни с кем личные счёты. Мы отстаиваем интересы садоводов, их права на безопасность. Хотим, чтобы правление соблюдало законы, действовало исключительно в интересах садоводов.
    Если у них всё по белому, а они сами чисты и невинны, то чего ж им бояться?
    За подписи в протоколах счётной комиссии, где у них умершие садоводы голоcовали…, тоже, и суд отменил в 21г, решение общего собрания 20г.
    Сыщикова И.А.:
    — Я ничего не имею против садовода Гриши Тарасова, но к председателю СНТ Звезда Тарасову Г. В., нарушающему закон, у меня серьёзные претензии.

Оставить комментарий