Сегодня: Вторник 19 Марта 2024 года

!!!! ВНИМАНИЕ!! 14 ИЮНЯ С 11 ЧАСОВ ЗАМ ПРОКУРОРА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ В ЗДАНИИ ПРАВЛЕНИЯ

ВНИАМНИЕ!!!!!

Дорогие друзья!

14 июня с 11 часов в здании правления СНТ «Звезда» будет проводить приём населения заместитель ногинского прокурора  Пигушин Виктор Сергеевич. Все пострадавшие от незаконного отключения электричества или от незаконного ограничения мощности могут свободно обратиться к заместителю ногинского прокурора

Просмотров: 2507

5 комментариев

  1. Очень жаль, что такое официальное мероприятие, как приём садоводов зам. прокурора Ногиснка, сторонники Тарасова превратили в балаган. Орущая толпа защитников председателя запугивала и оскорбляла садоводов, которые пришли написать заявления прокурору о том, что пострадали от отключения электричества.
    Не могу понять, чего хотят эти агрессивно настроенные люди, выступающие в поддержку Тарасова? Чтобы у нас и дальше продолжалось нарушение закона? Откуда такая агрессия к соседям? Если Вам нравится Тарасов, проголосуйте за него на собрании! Зачем оскорблять и угрожать людям, которые не согласны с методами Тарасова? Не понятно.
    Сегодня стало для всех очевидно, что полиция дежурит по выходным в нашем СНТ для защиты мирных садоводов от агрессивной группы поддержки Тарасова и Кальяна. Не удивлюсь, если эту группу поддержки призывают для запугивания специально!

  2. Конечно, специально. После тусовки у правления вся группа поддержки Тарасова и Кальян в полном составе идёт в магазин отмечать горячительным 🙂

  3. А почему эта группа садоводов пишет письма в поддержку Тарасова? Им о себе надо побеспокоиться. Уголовное дело вроде бы возбуждено против группы лиц.

Оставить комментарий