Сегодня: Вторник 19 Марта 2024 года

КАЛЬЯН ИЗ КАЖДОГО ЧАЙНИКА :)

Дорогие друзья!

@

               Вчера так называемое правление вывесило на своём сайте и информационных щитах  снт  куар-код для входа в группу телеграмма. Сам куар-код мы предоставляем ниже. Группа задумана, как чат для общения садоводов снт Звезда, но в группе в первых рядах присутствует Кирилл Кальян.

.

           Милейшая фраза на сайте правления:  «Данный чат не является площадкой действующего Правления СНТ или каких-либо иных групп, а предназначен для ВСЕХ Садоводов «СНТ Звезда»»

.

             У любого разумного человека сразу возникает вопрос: если сайт не является площадкой действующего правления, то ПОЧЕМУ  ЕГО  РЕКЛАМА  РАЗМЕЩЕНА  НА  САЙТЕ  ДЕЙСТВУЮЩЕГО  ПРАВЛЕНИЯ??????   И  ПОЧЕМУ  ЕГО  РЕКЛАМА  РАЗМЕЩЕНА  НА  ЗДАНИИ  ПРАВЛЕНИЯ?????

.

            Моё оценочное суждение, но тем не менее довольно веское суждение заключается в том, что в данной группе промывание мозгов, ложь и оболванивание вам будут обеспечены точно! Чтобы покрывать свои преступные делишки рыжий лис в данном чате вам напоёт сладких речей для усыпления бдительности 🙂 (примеры даны ниже в ссылках на ютюб).

             Подумайте десять раз, хотите ли Вы, чтобы из вашего телефона каждый день звучал Кирилл Кальян?

            Все желающие вступить в этот чат и лицезреть Кальяна каждый день в своём телефоне  по моему глубокому оценочному суждению с большой вероятностью будут пропитываться ядом лжи этого человека и нижним регистром человеческих чувств,  — добро пожаловать. Вас там ждёт ОН — милейший паучок, который уже сплёл свою паутинку и ему крайне скучно без жертв, заходите!

.

            А теперь о хорошем, реальный чат садоводов СНТ «Звезда» в телеграмме давно уже существует с 30 мая 2021 года. Так что правление опоздало, эдак, на полгода, вспомнив про садоводов только перед выборами.  Наш чат создан для взаимопомощи садоводам и оперативного реагирования на проблемы садоводов, за это лето мы помогли найти немало пропавших животных, оперативно связывали пострадавших от отключения электричества с прокуратурой, помогали найти грамотных электриков, оказывали помощь с бассейнами и оперативное оповещение об отключении электричества. 

.

            Наш чат  —  это частная ЭЛИТНАЯ группа для думающих людей, людей с нерастоптанным достоинством и схожими взглядами. На сегодняшний день в группе более ста человек. 

            Для входа в группу телеграмма Вы можете написать смс на  следующий номер:

.

9255518588

.

В течение суток, мы включим Вас в нашу группу.

.

Куар-код для входа в наш чат мы сознательно не публикуем, так же как и не публикуем комментарии на данном сайте, содержащие оскорбления и угрозы. За это лето особенно отличились пользователи с никами «Kris» и «Mikhail Goncharov» — это апогей сквернословия и нецензурной брани. Но мы не станем подвергать читателей нашего сайта потокам скверны. Увы, на собрании 7 августа мы не смогли Вас от этого уберечь, и Вам пришлось слушать то, что исторгает из себя Каляьн.

Ниже представлены ссылки на ютюб, где Кальян ведёт радиопередачи и КОММЕТАРИИ зрителей, далёких от нашего СНТ.

.

А после, — видео за 2020 и 2021 года в нашем СНТ. Вы должны иметь представление об этом человеке, так как он выдвинул свою кандидатуру в члены правления и в уполномоченные по взаимодействию с БЭС.

 
 

Интервью с Кирилл Кальян

 
675 просмотра за 6 лет. Видео от 29 июл. 2015 г.
.

5 подписчиков

.

Кирилл Кальян к своим сорока с копейками годам провел сотни радиоэфиров, концертов и собственных рокфестивалей. Яркий, запоминающийся — он никого не оставляет равнодушным. Кирилл Кальян поведал нам о природе и рок-музыке, о звездах на улице, эмоциях и игре в рок-н-ролл! Смотрите! Запоминайте)).

2 комментария

Мем Реартриды

Мем Реартриды

1 месяц назад (изменено)вот был троешником в обнинске…и вот кем стал

Alex Alexin

Alex Alexin

1 год назадинтервью с кирилл кальян, кока кола без сахар, чай с молоко. русский неродной?

.

Группа «Крематорий» в программе «Полутона»

 
1 229 просмотров за 4 года. видео от 24 нояб. 2017 г.
 
Радио 1

9,54 тыс. подписчиков

 
Живой концерт легенды русского рока – группы «Крематорий» – на «Радио 1». Ведущий Кирилл Кальян.
Alexey Zavgorodniy
Да, концерты Крематория заряжают позитивом! Спасибо, Армен и с прошедшим ДР!
sd94nn
А атмосфера очень даже. Напоминает KEXP.
Артём Богиев
Крематорий отличный коллектив
 
sd94nn
Ведущий просто всех раздавил(
 
goldenandy81
меньше бы бубнил Кирилл успели и Таню и Маню… только Армен что-то заговорит ведущий перебивает

.

Концерт группы «Кукуруза» на «Радио 1»

https://www.youtube.com/watch?v=btd_oaFNABQ

.

Радио 1

9,54 тыс. подписчиков
.
Гостями программы «Полутона» на «Радио 1» стали музыканты группы «Кукуруза». Ведущий – Кирилл Кальян.
.
304 просмотра за 3 года. Видео от 11 сент. 2018 г.
.

3 комментария

Максим Геннадьевич

Максим Геннадьевич

1 год назадпеть начинают с 9:00 до этого момента ведущий никак не может заткнуться .

 Микаи́л Алескеров

Микаи́л Алескеров

2 года назадЛегенда российского кантри, группа — «Кукуруза» — За Камень — https://www.youtube.com/watch?v=5iaEtpK_lgc

 Микаи́л Алескеров

Микаи́л Алескеров

2 года назад (изменено)

🤦‍♂️ Уже через пару минут после начала просмотра, мне захотелось пристрелить ведущего. По ходу передачи, это желание только усиливалось. Бедняга. ↗️ (шутка) 😎 Спасибо «Кукуруза! Спасибо» «Радио 1» Пы/сы. Киррилл, дорогой, пожалуйста — меньше слов, больше музыки! 🤗

.

Как мы понимаем последний комментарий! Но в отличие от Микаила Алескерова, мы не можем, просто, выключить радио. Жители СНТ Звезда вынуждены ЭТО терпеть и слушать против своего желания.

.

Просмотров: 2041

17 комментариев

  1. — Никуда я не уйду.
    Правильно сам он не уйдёт, потому что уходить то некуда.
    Делать он ничего не умеет. Даже языком чесать… Слушать его по большей части добровольно никто не хочет.
    Уважаемые садоводы помните
    ГЛАВНЫЕ В СНТ ЭТО САДОВОДЫ

    1. «Никуда я не уйду, пока садоводы меня не отпустят»
      Уходи, мы отпускаем тебя!!!
      Иди в монастырь, грехи замаливать, их у тебя много, на мой взгляд

  2. Официально не уполномочен, но у нас же в СНТ ответственность размыта. Половина СНТ, вообще, считает, что председатель Кальян. Тарасов всегда от ответов уходит.

  3. Как кошмарный сон вспоминаю, как бандиты из правления и их родственники устроили избиение садоводов. Их не остановило то , что в машине находилась маленькая девочка и больной человек. И если вы обратили внимание, то уже прибыли машины скорой помощи. Но Кальяна, организовавшего это избиение, ничего не смущает. Злобен и мстителен. В этом ролике только цензурная часть того, что было. Это они — Тарасов, Кальян, Старчикова вначале бескровно начали мстить тем, кто не захотел нести деньги за приборы, которые устанавливают бесплатно, обрезав провода, а потом пошло по нарастающей, перешли к избиению. За кадром осталось многое. И агрессия, направленная против садоводов, не исчезла. Чернорабочий Березин кинул бутылку в конце собрания в садовода, якобы за то, что его снимают. Так нас на собрании без предупреждения снимали 3 или 4 камеры. И меня в очередной раз удивляют наши садоводы, отдающие голоса за этих персонажей. Удивляет сосредоточенное молчание на собрании, когда вместо отчёта о потраченных деньгах людям рассказывали, какие плохие новые кандидаты. И люди в благоговейной тишине внимали.
    И пока находятся слушатели и зрители этих молью побитых артистов, зачем что-то менять? Какие мы, такое и руководство.
    «Спрос рождает предложение» — закон рынка.

    1. Наши прогнозы по поводу риторики в телеграмм- чате ПРАВЛЕНИЯ СНТ оправдались по полной! Кальян с первого дня запудривает мозги участникам (больше всего порадовал рассказ о том, что потери в сетях рассчитывает бухгалтерия) и к нему ещё присоединилась Helen Helen — член правления Старчикова.
      Их резко заинтересовали предложения садоводов по поводу улучшения жизни в нашем СНТ!
      Милые, где ж Вы были раньше все 4 года?
      Почему Вы игнорировали заявления садовод и их нужды 2 срока по 2 года, а теперь перед выборами решили узнать мнение садоводов?
      Видимо, для того, чтобы узнать, наконец-то, мнение людей и на собрании обещать людям то, чего они ждут, и говорить людям то, что он хотят услышать и снова забыть про садоводов до следующих выборов!
      Не верится, что работники правления резко заинтересовались проблемами садоводов в середине сентября, когда сезон закончился и все разъезжаются 🙂
      Просто предвыборный ход накануне выборов.
      .
      От СТАРЧИКОВОЙ и КАЛЬЯНА в этом чате ПРАВДЫ НЕ ЖДИТЕ!!!

    2. Абсолютно точно. Если людям нравится внимать вранью, то странно ожидать от Тарасова и Кальяна работы, честности и реальных дел. И так сойдёт! Садоводам нравится и прекрасно!!! Пока сами садоводы не будут отстаивать свои интересы за свои деньги — будет так, как есть.

  4. Согласна с высказанным мнением. С людьми надо общаться, а не молиться «за возвращение им разума». И потом, ПОРА пришла признать, что всё, выработались, нет ни идей, ни желания делать что-то во благо всех. А за размахивание руками можно и срок получить.
    И кстати, мы так и не увидели документов об образовании членов правления. Ни Тарасов, дававший всем кандидатам характеристики, ни Кальян, ни Носков о себе не заявили. Каких же результатов мы ждём?

  5. Судя по количеству просмотров и комментариям к передачам, где Кальян ведущий, он никому не интересен кроме своей мамки. Порадовал комментарий про желание пристрелить ведущего, поржали всей семьёй :))) Этот парень ещё на собрании 7 августа у нас в Звезде не присутствовал. Мы, оказывается, гораздо толерантнее к Кальяну :))))

  6. Ну, Старчикова в этом чате — это ж главная фигура! Она очень любит, когда её слушают 🙂 Она способна вещать, как сирена МЧС, без мегафона на широкую улицу и широкую аудиторию из рубрики «Сам пою, сам тащусь!»

  7. И снова к истокам создания данного чата. Цитируем рекламу на сайте правления:
    .

    «Данный чат не является площадкой действующего Правления СНТ или каких-либо иных групп, а предназначен для ВСЕХ Садоводов «СНТ Звезда»»
    .

    В итоге в чате находятся: Кальян, Старчикова, Наумкина, Большаков (брат Тарасова) и вишенка на торте — Шпаковская. При такой концентрации работников и членов правления в этом чате, кто ж усомнится, что это НЕ ПЛОЩАДКА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРАВЛЕНИЯ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
    .
    И при таком настойчивом спринцевании мозгов марганцовкой как на медицинских процедурах в стационаре строго по расписанию и самохвальстве нашего правления (в рейтингах лидирует мадам Старчикова, Она в топах — «миссис непредвзятость 2021»! 🙂 ) всем бесспорно и очевидно — «ну, неееее… это Точно не чат правления, и создан он простыми лопушками садоводами. А откуда ж в нём правление? И как же оно, вообще, узнало про это чат? А обитатели избушки так, случайно, сгруппировавшись клином, пролетали на юг с перелётными утками и решили отдохнуть у огонька.

  8. А, может быть, создателей этого чата использовали и продолжают использовать в качестве «Лохов»? А они об этом даже не догадываются и купаются в чувстве собственной значимости и незаменимости?

Оставить комментарий